Анкеты, тесты

28.02.2024

Прочитайте данные утверждения. Если Вы согласны с ними, подчеркните ответ «Да», если не согласны – подчеркните ответ «Нет». Помните, что не существует правильных и неправильных ответов!

28.02.2024

известно, что многие нарушения в поведении и развитии ребенка связаны с недостаточным вниманием к нему родителей. Однако, как считают психологи, чрезмерная опека может оказаться опасна так же, как и ее недостаток. Этот тест поможет Вам разобраться, насколько верна Ваша воспитательная позицияХочу такой сайт

28.02.2024

Из перечисленных фраз выберите те фразы, которые наиболее часто употребляются вами в общении с детьми.

28.02.2024

По поводу воспитания детей существует множество теорий, созданных в основном теми, кто детей не имеет. Те же, кто воспитывает собственных детей, обычно не теоретизируют по этому поводу, а ведут себя так, как им подсказывают интуиция, жизненный опыт и складывающиеся обстоятельства.