ОХРАНА ТРУДА

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

14.04.2021

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда 28.12.2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки труда 22.01.2019.pdf (скачать) (посмотреть)

Перечень рабочих мест, на которых проводилась специальная оценка условий труда

14.04.2021Хочу такой сайт

Перечень рабочих мест, на которых проводилась специальная оценка условий труда 21.12.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень рабочих мест. на которых призводилась специальная оценка условий труда 28.12.2016.pdf (скачать) (посмотреть)

Карты специальной оценки труда

14.04.2021

Карта специальной оценки условий труда дворник.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта специальной оценки условий труда повара.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта специальной оценки условий труда кладовщика.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта специальной оценки условий труда младшего воспитателя детского сада (группа раннего возраста).pdf (скачать) (посмотреть)
Карта специальной оценки условий труда младшего воспитателя детского сада (старшая и подготовительная группы).pdf (скачать) (посмотреть)
Карта специальной оценки условий труда повара 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта специальной оценки условий труда воспитателя детского сада (младшая и средняя группы).pdf (скачать) (посмотреть)
Карта специальной оценки условий труда воспитателя детского сада (группа раннего возраста).pdf (скачать) (посмотреть)
Карта специальной оценки условий труда подсобного рабочего (кухонный).pdf (скачать) (посмотреть)
Карта специальной оценки условий труда сторож.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта специальной оценки условий труда музыкального руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта специальной оценки условий труда заведующим хозяйством.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта специальной оценки условий труда заведующего.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта специальной оценки условий труда секреторя руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта специальной оценки условий труда машинист по стирке белья и ремонту спецодежды.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта специальной оценки условий труда инструктор по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта специальной оценки условий труда воспитателя детского сада (старшей и подготовительной группы).pdf (скачать) (посмотреть)
Карта специальной оценки условий труда младшего воспитателя детского сада (младшая и средняя группы).pdf (скачать) (посмотреть)
Карта специальной оценки условий труда старшего воспитателя.pdf (скачать) (посмотреть)