23 февраля "День Защитников Отечества"

22.02.2024

В нашей стране 23 февраля отмечают праздник - «День Защитника Отечества». Этот праздник сильной половины человечества. Это праздник всех военных  и настоящих мужчин - смелых и сильных, надежных и ловких! Такой праздник, отличный повод для воспитания у подрастающего поколения духа патриотизма. В эти дни дети ощущают свою сопричастность к лучшим традициям своей Родины, у детей формируется гордость за славных защитников отечества.  Хочу такой сайт

На праздник принято дарить подарки и мы с ребятами приготовили для наших пап подарок - «Галстук» Вот так интересно и познавательно прошло у нас 23 февраля!