ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 2024

23.02.2024

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества!

IMG_20240229_110438_279.jpg

26 февраля в нашем детском саду прошла патриотическая игра «Зарница», посвященная Дню Защитника Отечества. «Зарница» - это отличная возможность весело провести время со своими папами и дедушками, проявить свои способности и получить полезные навыки. В игре принимали участие дети старших "Пограничники" и подготовительной групп "Моряки", а также их папы и дедушки. Для них были подготовлены задания, где они могли показать меткость, ловкость, смекалку, показали навыки, необходимые настоящему защитнику отечества. Все задания были пройдены великолепно, они были настоящей командой. Так же дети поздравили всех Защитников Отечества музыкальными номерами. Дети показали зарядку, исполнили песню "Защитники Страны" и показали танец с флажками. По итогам игры победила, как всегда дружба и хорошее настроение! Дети, папы и дедушки были очень счастливы т.к. они смогли все преодолеть и достичь своей цели. Благодаря слаженной работе игра «Зарница» прошла интересно и познавательно.

21.02.2024Хочу такой сайт

IMG-20240222-WA0018.jpg

21 февраля дети 2 группы раннего возраста "Малышарики" поздравляют пап с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, и в подарок для них готовят музыкальные поздравления.

21 февраля прошел праздник, посвященный 23 февраля в младшей группе "Непоседы"