2015 - 2016 учебный год

День защитников отечества

Старинная мудрость напоминает нам: «Человек, не знающий своего прошлого, не знает ничего». Без знания своих корней, традиций своего народа нельзя воспитать полноценного человека, любящего своих родителей, свой дом, свою страну, с уважением относящегося к другим народам.
Становление человека как гражданина должно начинаться с его малой Родины – родного посёлка. Невозможно вырастить настоящего патриота без знания истории. Любовь к большому надо прививать с малого: любовь к родному посёлку, краю, наконец, к большой Родине.
С 23.01.2016 г. по 23.02.2016 г. в МКДОУ «Детский сад №32 «Малыш» проводился месячник военно-патриотической работы.

В 1 младшей группе «Капелька» прошёл весёлый спортивный праздник «Военно-воздушных шариков», совместно с папами. Родители принимали активное участие в игровых конкурсах. Дети с хорошим настроением пели, танцевали, выполняли задания. Все остались очень довольные, а дети в конце праздника получили подарки.

Хочу такой сайт

Патриотическое чувство не возникает у людей само по себе. Это результат целенаправленного длительного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего детства.