Зарница 2024

22.02.2024

В игре принимали участие дети старших и подготовительной группы, а так же их папы и дедушки. Для них были подготовлены задания, где они могли показать меткость, ловкость, смекалку, показали навыки, необходимые настоящему защитнику отечества.  Они с удовольствием выполняли все задания в эстафетах «Полоса препятствий», «Кто быстрее», «Пролезь через тоннель», «Доставка боеприпасов». Все задания были пройдены великолепно, они были настоящей командой.

По итогам игры победила, как всегда дружба и хорошее настроение! Дети были очень счастливы т.к. они смогли все преодолеть, достичь своей цели. Благодаря слаженной работе игра «Зарница» прошла интересно и познавательно.

Дата создания: 28.02.2024

Дата обновления: 27.03.2024