Оборудованные учебные кабинеты

6 групп. Зал для проведения занятий и досугов по музыкальной и физической деятельности

Библиотека МКДОУ (скачать)

Объекты спорта

Спортивный зал, спортивное оборудование для прыжков, метания, лазания, равновесия, мягкие модули, маты, тренажеры, комплект лыж (20)

Средства обучения и воспитания

Информация о наличии технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования, (скачать)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация об условиях питания воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (скачать)

Условия охраны здоровья обучающихся

Информация об условиях охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (скачать)

Информация о доступе к сети Интернет (скачать)

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ воспитанников, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (скачать)