ДЕНЬ ЗНАНИЙ

02.09.2024

Вот и закончилось яркое, звонкое лето.

Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году — День знаний, очень светлый, радостный и торжественный.

С самого утра сыпались поздравления, улыбки, звучала весёлая музыка. К детям в гости пришли весёлый АХ и грустный ОХ. Они играли с детьми, пели, танцевали, проводили конкурсы, много шутили и смеялись.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех — родителей, детей, педагогов с этим праздником!Хочу такой сайт

Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесёт новые знания, открытия и новых друзей!»

Дата создания: 30.08.2024

Дата обновления: 30.08.2024